Вступил в силу федеральный закон, согласно которому Волгоградская область переходит на один часовой пояс с Москвой. Это нововведение вступило в силу сегодня ночью, передает телеканал «МИР 24».
Экс-футболист московского «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко высказался о ситуации с защитником петербургского «Зенита» Ярославом Ракицким, которого перестали вызывать в национальную команду после переезда в чемпионат России.
Спецпредставитель президента России по Ближнему Востоку и странам Африки, заместитель главы внешнеполитического ведомства Михаил Богданов провел встречу с послом Центральноафриканской Республики в Москве Леоном Додону.
Московскому ресторану Choice Moscow грозит штраф до 1 млн рублей за работу после полуночи, что запрещено в соответствии с указом мэра столицы Сергея Собянина в связи с пандемией коронавируса.
54-летняя женщина, погибшая сегодня, 26 декабря, при пожаре в доме №87 на улице Березовской в Московском районе Нижнего Новгорода, была инвалидом, состояла на учете у психиатра.
ТАСС, 26 декабря. Следственные органы возбудили уголовное дело в связи со взрывом и последующим возгоранием в доме в Нижнем Новгороде, где погибла женщина и пострадали два человека.