МОСКВА, 17 окт — РИА Новости. Популярный украинский фитнес-блогер Дмитрий Стужук умер от осложнений на фоне коронавирусной инфекции. Об этом в Instagram сообщила его супруга София.
Французская полиция проводит обыски в доме предполагаемого убийцы школьного учителя, который был обезглавлен за лекцию о свободе слова для учеников. Об этом сообщает телеканал BFMTV.
Посольство России в Париже запросило у властей Франции сведения о человеке, совершившем в пятницу вечером убийство учителя в столичном регионе Иль-де-Франс, сообщил руководитель пресс-службы российского посольства Сергей Паринов.
Ровно 540 лет назад, 17 октября 1480 года, началось историческое «стояние на Угре». Событие, которое ознаменовало окончательное освобождение России от монголо-татарского ига.
В Калужской области правоохранительные органы смогли обнаружить мужчину, который ранее сбежал из психиатрической больницы. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу УМВД по области.
Азербайджан отказался отправить военных в Москву на встречу по Нагорному Карабаху с представителями Минобороны Армении. Об этом агентству ТАСС сообщила пресс-секретарь премьер-министра Армении Никола Пашиняна Мане Геворкян.