Супруга принца Гарри (Harry) Меган Маркл (Meghan Markle) призналась в том, как сложно ей бывает справляться с публичностью и жить под контролем СМИ.
Глава МИД Армении Зограб Мнацаканян снова приедет с рабочим визитом в Москву. Об этом сообщает РИА «Новости». Агентство уточняет, что поездка запланирована на 11-13 октября.
В музыкальном театре им. Наталии Сац выявлены серьезные нарушения санитарного режима. Об этом сообщает пресс-служба Объединения административно-технических инспекций Москвы.
Россия Всего зафиксировано 1 298 718 случая заражения, из них новых — 13 634, это максимум с начала пандемии.
В Сети рассекретили блогера, призывавшего к ликвидации российского журналиста Семена Пегова. Оказалось, что он живет в Москве, является выпускником РУДН и играет в КВН.
Силовики посчитали, что он символизирует цвета оппозиционного флага Беларуси, пишет Znak.com со ссылкой на телеграм-канал «Апология протеста». Дину Авсюкевич доставили в ОВД «Китай-город», где провели профилактическую беседу.
МОСКВА, 11 октября. /ТАСС/. Вице-премьер — полномочный представитель президента в ДФО Юрий Трутнев, который также курирует вопросы развития Северного Кавказа, поручил разработать план мероприятий, направленных на развитие туризма в Дагестане.
Глава Европейского совета Шарль Мишель обратился к сторонам конфликта в непризнанном Нагорном Карабахе к соблюдению достигнутых ранее говоровенностей в Москве на трехсторонней встрече.
В Художественном отделе Вологодского государственного музея-заповедника готовят выставку авторских произведений мастеров из собрания Государственного музейно-выставочного центра «РОСИЗО» (Москва). Выставка откроется 16 октября.
«В ходе беседы произошел обмен мнениями по ситуации в зоне нагорно-карабахского конфликта, складывающейся по итогам трехсторонних переговоров в Москве 9-10 октября.