Все записи автора LiveSport.Ru

«Локомотив» одержал четвертую победу подряд

«Локомотив» одержал победу над «СКА-Хабаровском» в домашнем матче четвертого тура российской Премьер-лиги. Встреча, которая прошла в Москве, завершилась со счетом 1:0. Свой единственный гол «железнодорожники» забили на 75-й минуте.

Возвращение Семина, прощание с Лоськовым и победа в Кубке

Летние перемены Выступление «Локомотива» в сезоне 2015/2016, по итогам которого команда заняла скромное шестое место в турнирной таблице, было признано неудовлетворительным, а начало нового игрового отрезка не сулило ничего положительного…

Притормозит ли «Томь» спартаковцев на пути к золоту?

«Спартак» Столичный клуб, с 60 очками возглавляющий таблицу, уже практически гарантировал себе чемпионство и победа в предстоящем матче приблизит красно-белых к заветному золоту вплотную.

Московское «Динамо» обыграло «Куньлунь»

Московское «Динамо» одержало волевую победу над «Куньлунем». Встреча, состоявшаяся в субботу в Москве, завершилась со счетом 2:1 (0:0, 1:1, 1:0). На шайбу Томи Саллинена (29-я минута) «бело-голубые» ответили голами Дениса…