Все записи автора Чемпионат.com

Кутепов ответил критикам, говорившим, что игроки «Спартака» «сливают» Карреру

Защитник «Спартака» Илья Кутепов ответил критикам, говорившим после матча красно-белых с «Анжи» (2:2) в рамках 11-го тура РФПЛ, что футболисты московской команды сливают главного тренера Массимо Карреру.

Григорян показывает фанатам средний палец второй матч подряд. Что происходит?

25 сентября в Москве «Арарат» одержал победу над «Торпедо» со счётом 3:2. Главный тренер «Арарата» Александр Григорян во втором матче подряд отличился своим поведением.

Никитин: Телегин забил счастливый гол, но выигрывает команда

Главный тренер московского ЦСКА Игорь Никитин подвёл итоги домашнего матча со «Слованом» (3:2). «Телегин забил счастливый гол в конце. Думаю, не забив в первом периоде, мы стали нервничать.

Д. Юдин: первый гол «Амуру» забил не я, а Лукаш Радил

Защитник московского «Спартака»Дмитрий Юдин прокомментировал победу над хабаровским «Амуром» со счётом 4:1. «Ошибка произошла, Лукаш забил, подставил, а не я. Дима Калинин научил бросать на уровне щитка.

Соперник ЦСКА по Лиге чемпионов «Бенфика» победила «Пасуш де Феррейру»

«Бенфика», соперник московского ЦСКА по групповому этапу Лиги чемпионов, одержала победу над «Пасуш де Феррейрой» в матче 7-го тура чемпионата Португалии.

Гол Мельгарехо на 92-й минуте спас «Спартак» от поражения в матче с «Анжи»

«Спартак» и «Анжи» сыграли вничью в матче 11-го тура РФПЛ. Встреча проходила в Москве на стадионе «Открытие Арена» и завершилась со счетом 2:2. На 12-й минуте Андрей Ещенко навесил в…